deutsch englisch
 
 Kategorien 
 Apple 


 Arbeitsspeicher 


 Beamer


 CPUs 


 Displays 


 Drucker & Scanner 


 Eingabegeräte 


 Energie & USV 


 Festnetz-Telefonie 


 Gehäuse & Zubehör 


 Grafikkarten 


 Kabel & Adapter 
   Audiokabel 
    noktaBluetooth
   Interfacekarten 
    noktaKabelbinder
    noktaTelefon-/ Modem-/ ISDN-Kabel
   Data-/KVM-Switch 
   Displaykabel 
   HDD-/ SSD-Kabel 
   Netzkabel 
   Netzwerkkabel 
      noktaCat 6 Kabel
      noktaLichtwellenleiter-Kabel
      noktaCat 5e Kabel
      noktaCat 6 Flachkabel
      noktaCat7/6a Kabel
      noktaCrossover-Kabel
      noktaNetzwerk-Installationskabel
    noktaPC Stromkabel
   USB Kabel 


 Laufwerke/Festplatten 


 Mainboards 


 Multimedia 


 Netzwerk 


 Notebooks 


 PC-Systeme 


 Server


 Smartphones 


 Software 


 Speichermedien 


 Tablets 


 Tinte & Toner 


 Used IT 

 Produkte more
HP ProBook 470 G5 i5-8250U/8GB/256SSD/1TB/GF930MX/FHD/matt/W10Pro
HP ProBook 470 G5 i5-8250U/8GB/256SSD/1TB/GF930MX/FHD/matt/W10Pro
Intel Core i5-8250U (6M Cache, up to 3.40 GHz), 8GB DDR4-SDRAM, 256GB SSD, 1TB HDD, 43.942 cm (17.3 ") (1920 x 1080), Intel UHD


1,019.90 EUR

zzgl. Versand

 Sonstiges 
ÜBER UNS
ZUM ERSTEN MAL HIER?
INFO
FAQ
IMPRESSUM

 Unsere Partner 
Online Shopping
Sofortkredit

 
  Willkommen bei EDVSHOP Wagner! Gebrauchte Notebooks, Computer und Laptops zu Top Preisen!

Cat 6 Kabel



Lichtwellenleiter-Kabel



Cat 5e Kabel



Cat 6 Flachkabel



Cat7/6a Kabel



Crossover-Kabel



Netzwerk-Installationskabel


Neue Produkte im November
Patchkabel CAT6a RJ45 S/STP 5m blue | Halogenfrei / GHMT Zertifizier

Patchkabel CAT6a RJ45
S/STP 5m blue |...


8.90 EUR

zzgl. Versand
In den Warenkorb
Patchkabel CAT6 RJ45 S/FTP 10m white | Innovation IT

Patchkabel CAT6 RJ45
S/FTP 10m white |...


12.90 EUR

zzgl. Versand
Patchkabel CAT6a RJ45 S/STP 15m yellow | Halogenfrei / GHMT Zertifizier

Patchkabel CAT6a RJ45
S/STP 15m yellow |...


21.90 EUR

zzgl. Versand
In den Warenkorb
Patchkabel CAT6a RJ45 S/STP 10m red | Halogenfrei / GHMT Zertifizier

Patchkabel CAT6a RJ45
S/STP 10m red |...


15.90 EUR

zzgl. Versand
In den Warenkorb
Patchkabel CAT6a RJ45 S/STP 0,5m white | Halogenfrei / GHMT Zertifiziert

Patchkabel CAT6a RJ45
S/STP 0,5m white |...


2.90 EUR

zzgl. Versand
In den Warenkorb
Patchkabel CAT5e RJ45 F/UTP 1m Polybeutel | Innovation IT

Patchkabel CAT5e RJ45
F/UTP 1m Polybeutel |...


1.00 EUR

zzgl. Versand
LWL SC/SC 15m OM4 Multimode (50/125) Duplex Halogenfrei mit Testprotokoll

LWL SC/SC 15m OM4
Multimode (50/125)...


28.00 EUR

zzgl. Versand
In den Warenkorb
Patchkabel CAT6a RJ45 S/STP 7,5m green | Halogenfrei / GHMT Zertifizier

Patchkabel CAT6a RJ45
S/STP 7,5m green |...


12.00 EUR

zzgl. Versand
In den Warenkorb
LWL SC/SC 0,5m OM4 Multimode (50/125) Duplex Halogenfrei mit Testprotokoll

LWL SC/SC 0,5m OM4
Multimode (50/125)...


7.90 EUR

zzgl. Versand
In den Warenkorb
 Login 
zur Anmeldeseite

Neuer Kunde?
=> Registrieren
!

 Schnellsuche 
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.
erweiterte Suche

 bewerten more
Es liegen noch keine Bewertungen vor

 
 
Mittwoch, 14. November 2018             63768866 Zugriffe seit Montag, 01. Oktober 2007
Kleinunternehmer gem. 6 Abs. 1 Ziff. 27 UStG., zzgl. der jeweiligen Versandkosten, daher weisen wir keine MWST. im Online Shop und auf der Rechnung aus.
Alle Markennamen, Warenzeichen und eingetragenen Warenzeichen sind Eigentum Ihrer rechtmssigen Eigentmer und dienen hier nur der Beschreibung. | Firmendaten sterreich